Журнал:"Фан клуб" №1 за 6 ноября 2011 года.

Блог им. Princess_Glamour
Привет всем :)


Ну топаем дальше:


Как вам уже стало понятно свой журнал я назвала «Фан клуб» на основе будет лежать события сайта, участники сайта и многое другое. Выпускаться журнал будет раз в неделю по воскресениям. Что-бы активно читать журнал просто согласитесь на еженедельную подписку все вопросы и предложения к Princess Glamour.



Основа этой графы лежит в вопросе и ответе участника у которого было взято интервью, приступим:
1.Ваше приветствие ко всем читающим!-Приветствую вас, дорогие друзья! Как настроение?^_^
2.Ваш прошлый ник на сайте.-Мой самый первый ник-Флорелла, а уже потом Metallica.
3.Чем вам нравился прежний сайт.-К прежнему сайту я очень привязалась.Два года подряд собирала очки=)Создавала различные конкурсы, дарила подарочки, ещё мне нравилось прежнее оформление и обстановка, и была какая-то изюминка, что постоянно тянуло к сайту, как магнитом.И вообще на прежнем сайтике я чувствовала себя, как дома^^
4.Чем вам нравится новый сайт.-Мм… на новом сайте я ещё как-то полностью не адаптировалась.Иногда захожу и забываю, что сайт то капитально изменился… Здесь мне нравятся блоги, что ты на своем блоге сам себе начальник XD.
Жалко, что здесь нельзя вставлять анимированные картинки, что нельзя дарить подарки и очки… Но надеюсь, что Стелла продолжит колдовать над сайтиком и он будет ещё лучше=)
5.Старый и новый сайт-какой по вашему мнению лучше и почему.-Вроде как каждый сайт хорош по-своему.Но всё-таки моя душа тянется к старому сайтику.Люблю я его и всё тут=)

Благодарим Metalllica за интервью, было очень приятно с вами пообщаться :)



Сегодня мы научимся из бумаги делать вот такие розочки:

Роза великолепна всегда, любого цвета и из любого материала. Сегодня я покажу вам способ, как быстро сделать роскошную розу из бумаги в технике квилинга.

Да, вы не ослышались, не будет никаких сложных схем оригами в сотни шагов, все что нам нужно, это полоска бумаги шириной 9мм и длиной 20-30см, именно такую форму имеет специальная бумага для квилинга, но если её нет, то можно легко нарезать полоски нужного размера самостоятельно из цветной двусторонней бумаги. Еще нам понадобится инструмент для накручивания, опять же существуют специальные инструменты, но можно вполне ограничиться зубочисткой, расщепленной на одном конце, чтобы вставлять туда кончик полоски. Ну а чтобы свернутая роза не разворачивалась, капаем немного клея внутрь цветка и на его основание.
И так, подготовив все необходимое, вставляем полоску бумаги в зубочистку и начинаем её аккуратно накручивать, весь процесс изображен на рисунке ниже:


В принципе всё очень даже и на самом деле просто-попробуйте у вас всё получится!!!



Как вам всем уже стало известно наш сайт в кратчайшие сроки очень изменился! Чему же это стало причиной?
На сайте в день появлялись по 3-17 человек, а не как в былые времена от 40 и более…
Это и стало причиной перемен, сайт получил новую жизнь и в принципе мне всё нравится, надеюсь как и вам, правда ещё не все привыкли и не всем понравился обновлённый сайт, но на это я могу сказать так «на вкус и цвет товарищей нет» конечно все предположили что он может кому-то не понравится, но большенству всё таки понравился.Сайт остался на такую же тематику-хотя предлагали поменять, но подходящего варианта не нашлось.Но меня беспокоет ещё одно почему-то некоторые ники заняли другие люди… вот например на прошлом фане ник был занят пользователем, а на новом когда была произведена регестрация пользователя-этот ник оказался занят.Ну в общем здесь разборки наводить я не собираюсь да и права не имею.Но хочу привести некоторых пользователей к порядку…



Над созданием собственного блога уже работают некоторые пользователи, но блог могут создавать не все, а только те к кого рейтинг примерно 5.50.Да до этого дошли немногие, но не нужно расстраиваться за это время у вас появится много новых идей и задумок.За это время вы пока можете поработать в Word то есть записывать мысли и многое другое.А так-же такая система была введенна во избежании флуда и спама.
Знаете хочется сказать одно-мы любим наш сайт и это главное мы сами его строим, к сожалению, мне кажется, что старый фан мы вернуть уже не сможем :( Так как там уже все сделано нами… но, что-бы хотя-бы этот сайт не был удалён из серверов как тот старый ФАНчик… нам не нужно флудить и спамить здесь… этим всё сказано.

Ну на этом я кончаю писать журнал.
Пишем в комментарии всё.что стоит добавить и исправить.
На этом не прощаюсь мои друзья,Princess Glamour.

3 комментария

avatar
Хороший журнальчик!
В конце такие золотые слова!
avatar
Пре-екрасный журнал.)
avatar
Хороший журнал))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.