Тохо игры: не нравится - смотри!

Блог им. SunnyVii
Полазила по нашему любимому ютубчику, и нашла несколько видео на Игры тохо.
Да уж, игры не из лёгких, и придутся по вкусу не всем.
Вот очень показательный скрин по этому поводу:

(Это финальные уровни основных игр. Сложность — Хард. Теперь представим, что не одна из пуль не должна в вас попасть, а подобных атак у врага ещё 7-8, и держаться вам ещё минут 15...)
Но мы не об этом. Собственно, герой проходит такой сложный путь, ну не просто так. Там есть вполне няшненький сюжет.
Помните я вам показывала видео про 7 часть? (не помните, не важно)
Я нашла ролики на другие игры, но не в виде «Фильма» а в виде ролика, отражающего либо события, либо основную идею игры.
Будете смотреть? =3
Если да — то отлично, вам в подробнее^^


Начнём с «Незначительных» частей, в которых не было как такогого сюжета. Был смысл.
Вот тут у нас, Видюшка с «Touhou 12.5 Double Spoiler» Где главная цель главной героини — Аи (её так зовут. Вы её не пропустите. Про неё весь ролик) Снимать остальных, и их «Данмаку паттерны» (по русски — атаки) Но в этой части у неё появляется Соперница — Хатате (тоже узнаете) за которую потом тоже можно поиграть. Вот же:

Далее — одна из главных игр серии (ну та, где сюжет естьX)) «Touhou 11 Subterranean Animism» (и почему некоторые не могут прочитать это слово...) В этом ролике передан почти весь (кроме концовки. Печалька, да?)сюжет и предистория. А музыка — это ремикс музыкальной темы Рин (не Кагамине, кошки. ). Оно:

И на последок — это не видео на сюжет игры. Это видео по мотивам игры. Да, конечно не все обитатели Фана — любители боёв на робатах, но всё же Саньке оно показалось красивым. Это на «Touhou 12.3 Hisoutensoku» (Это слово — название робота в котором у нас «Главные положительные герои») По сюжету игры Сувако (девочка в шапке с лягушками) состроила Робота, дабы поиграться X) А в ролике была взята идея, и переложена на немного другой сюжет:


Не секрет, есть подобные видео на ВСЕ тохо игры. Но они не все конечно качественные. А эти самые лучшие из тех, что я видела. Вохможно, найду и выложу потом ещё^^
Не забывает коментировать^^ Для кого стараемся то? Ваша Санни =3

3 комментария

avatar
Не подкинешь ссылочку на скачивание, мм? С:
avatar
Чего именно? =3
avatar
Скрины понравились) Видео не глядела, но картинки класс!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.