«Тайна Морской бездны» вышла на большой экран

Блог им. oridis
Поклонники и поклонницы мультсериала «Винкс» наконец-то смогут посмотреть очередной эпизод из жизни отважных фей. Мировая премьера полнометражного фильма «Винкс. Тайна Морской бездны» состоялась 2 сентября. Российские зрители начали знакомиться с новыми приключениями своих любимых героинь со 2 октября.

На этот раз феи Винкс будут бороться со злыми ведьмами, желающими захватить Императорский трон. Героини обучаются волшебству в стенах школы Алфея. Они повзрослели, окрепли, улучшили свои знания. Девочки успели многое пережить за время своей учебы, на их счету немало побед. Однако, злые ведьмы Трикс тоже не теряли времени даром, укрепив свои позиции при помощи нимфы Политеи. Трикс удалось разбудить злую нимфу, которую в свое время прокляли Древние Ведьмы-Прародительницы, и привлечь ее к своему коварному плану.
Политея сообщает ведьмам, что завладеть Императорским троном им поможет освобождение Тританнуса, сына Нептуна. Однако, это возможно лишь при помощи жизненной силы Короля. Трикс приходят к мысли, что им необходимо использовать Ская, жениха феи Блум. Ведь он – король Эраклиона.

В это время Блум и Скай живут среди людей в Гардинии, родном городе юной феи. Именно сюда прибывают злоумышленницы Трикс, принеся за собой злые силы прямо из морских глубин. Начинается противостояние добра и зла. Феи Винкс могут начать борьбу со злом лишь после превращения в морских русалок. Перед этим юные волшебницы должны отыскать силы Гармоникс и Сиреникс, которые помогут им в этом.

Красочная и увлекательная история от режиссера Иджинио Страффи непременно понравиться девочкам в возрасте от 5 до 12 лет. Волшебные миры, захватывающие приключения, добрые и дружные героини вызовут множество положительных впечатлений.

Сериал про отважных волшебниц Винкс уже десять лет транслируется на мировых телеканалах. И его популярность продолжает расти. Героини мультфильма стали культовыми для множества девочек, а фигурки Винкс успешно продаются по всему миру. Сюжет мультсериала – это захватывающая история борьбы добра и зла, которая перекликается с мотивами фильмов о Гарри Поттере. Девочки учатся волшебству в специальной школе фей и активно применяют свои навыки в противостоянии со злыми чарами. В повседневной жизни феи Винкс – вполне обычные подростки, желающие сделать свою жизнь интересней и лучше. Они веселые, дружные и очень добрые.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.