Реклама!

Рекламки*0*
Народ, кто зареган вк просьба попробывать поиграть в игру "Мышиные бега.Нперегонки с друзьями«и „Копатель онлайн“
Если что ищите меня вк.Моя сылка-vk.com/panda_puma
В „мышиных бегах“кому надо я подписана ??•Ќ?шa?uЌ ??юTы•????[AР]
Всёё всем пока)

просто)

Обо всем
привет всем просто решила написать эту новость так как долго не была на сайте нет конечно видела этот дизайн но теперь я не часто захожу на этот сайт когда был старый фан клуб я каждый день туда заходила мне было там безумно весело если честно я по нему очень скучаю не знаю вродебы не чего и не поменялось только дизайн или другие мелочи но тот сайт он был боллее родным мне кажется он был более уютным не знаю скучайти ли вы или вам больше по душе новый сайт но мне роднее старого фана сайта нет
напишите в коментах ваше мнение
досвидания и если что извините пожалуйста за ошибки

Яркие краски.

Журналы

Хотя и наступила осень, яркие краски все равно преобладают в жизни, и они связаны не только с цветом одежды или аксессуарами…. Но и с нашим внутренним цветом …


Всем привет)))
Это мой новый журнал.
Он будет выходить почти каждое воскресенье.
Надеюсь что он вам понравится)))
Приятного чтения))

вот что сказали мне по поводу моего внутреннего цвета советую и вам пройти этот тест www.medn.ru/colorsoul/#
Цвет души: Красный — жизнь
Цвет личности: Желтый — ум
Цвет судьбы: Зеленый — гармония
Предначертание души
Вашей душе предначертано страстно и настойчиво чувствовать окружающий мир, беспокоиться об окружающих Вас людях. Ваша душа легко может потерять самообладание и вспылить.
Предначертание личности
Личность Вы экспансивная. Любите радоваться жизни, во всем видите только плюсы, уверены в себе.
Предначертание судьбы
Ваша судьба — это свобода. Ведь свобода для Вас — сама жизнь.
Спектральный анализ ФИО
Красный — 7 — переизбыток
Оранжевый — 1 — норма
Желтый — 4 — переизбыток
Зеленый — 2 — норма
Голубой — 1 — норма
Синий — 8 — переизбыток
Фиолетовый — 3 — норма
Розовый — 1 — норма
Золотой — 2 — норма
У Вас переизбыток активности, доминирования, силы, решительности, долгожительства, сексуальности, страстности, настойчивости, беспомощности, отвлечения, жестокости, спора, потери самообладания, вспыльчивости, гнева, желания бороться за свои права, экспансивности, нападения, завоевания, преодоления, бдительности, радости, уверенности в себе, оптимизма, критичности, язвительности, склонности к преувеличениям, резкости, твердолобия, отважности, смелости, решительности, самообладания, логики, сообразительности, смекалки, ясновидения, интуиции, непрактичности, рассеянности, невнимательности, робкости.

Ну а теперь просто Позитифчик…
Цирк — это всегда праздник. Самые яркие краски и эмоции — бесконечный позитив. И ты, словно маленькая клоунесса взлетаешь на разноцветных воздушных шарах над куполом шапито! э



Радуга в небесах. Так приятно улетать в грёзы, когда безмятежно отдыхаешь на летнем лугу. И расцветают в твоих видениях роскошные цветы, и радуга выглядывает из невесомых белых облачков.


Цветные мелки в твоей руки — ещё один путь сделать мир прекраснее! Рисуй, что душа пожелает!


Жизнь, хоть и как зебра, может быть не только скучной и монотонно чёрно-белой. Всё зависит только от тебя! Раскрась её самостоятельно в самые сногсшибательные краски, и всё вокруг весело пустится вскачь!


Калейдоскоп позитивных картинок из самых разных мелочей, чтобы улыбаться, помня о хорошем.

раслетом из ромашек украсить запястье, взяться крепко за руки, и так идти по жизни, уверенно и спокойно.

Ну вот это пока все в следующее воскресенье мы поговорим о… увидите)

[Аниме Naruto]

Anime World
Коничива, дорогие союзники.^^ Должно быть вы знаете об аниме Naruto, а если нет: я могу рассказать вам об этом прекрасном и захватывающем аниме.


Скажем так: «В сериале Naruto рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших удостоверения в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.»

Скажем так: «На территории страны в тайных местах скрыто несколько соперничающих школ-деревень, где готовят ниндзя. Главный герой-колоритный и зажигательный парень по имени Наруто Удзумаки. Он живёт в одной из таких деревень. Когда он был маленьким, на деревню напал могучий демон — девятихвостый лис. Демона сумели победить, но его силу пришлось запечатать в ребёнке, в Наруто, чьи родители погибли во время схватки, и остальным жителям деревни прилегла тень отчуждения и страха. Его стали бояться и избегать, и только несколько человек относятся к нему хорошо. Разумеется Наруто не устраивает такое положение дел. С этого и начинается его путь, путь ниндзя, желающего стать сильнейшим из всех Хокагэ (лучших нинздя в деревне) и тем самым добиться всеобщего признания.»

Скажем так: «Наруто-манга (разновидность комикса), созданная и нарисованная Масаси Кисимото, также одноимённая аниме-версия. Сюжет рассказывает о шумном, непредсказуемом, ужасно гиперактивном ниндзя-подростке Наруто Удзумаки, которым мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ-главной селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, Наруто предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии, сражения. Сюжет Наруто непредсказуем и шокирует своим многообразием. На протяжении всего мультфильма аниме Наруто растёт и умнеет, в конце первого сезона лучший друг Наруто,-Саске становятся его злейшим ВРАГОМ.»

Скажем так: «Второе пришествие популярного аниме-сериала Naruto. Это аниме покроет вторую часть сюжетной линии манги, которая берёт своё начало два года спустя, после событий в конце памятной арки о попытки вернуть Саске в деревню Скрытого Листа. История вращается в основном вокруг новых приключений Удзумаки Наруто, Харуно Сакуры и их поиска Учихи Саске после того, как тот покинул родную деревню чтобы обрести силу у Орочимару. Сюжет также покажет большую активность, чем прежде Акацки (враги всех деревень) в продвижении их плана по захвату всех „хвостых“ монстров или демонов которые запечатаны в ниндзя!»


Вот и всё.^^ Надеюсь вам понравится, а если и нет, то простите меня за такой тупой рассказ!

Новый сайт

Про сайт
Я нашла новый интересный сайт! Там можно смотреть видео, картинки, и добавлять их.Ещё написано кто онлайн и сколько гостей! Регестрируйтесь и общайтесь.Он конечно не похож на этот но всё же! winxfunclubcom.taba.ru/video/425729_Chihuahua_i_klubnika.html