[Аниме Naruto]

Anime World
Коничива, дорогие союзники.^^ Должно быть вы знаете об аниме Naruto, а если нет: я могу рассказать вам об этом прекрасном и захватывающем аниме.


Скажем так: «В сериале Naruto рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших удостоверения в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.»

Скажем так: «На территории страны в тайных местах скрыто несколько соперничающих школ-деревень, где готовят ниндзя. Главный герой-колоритный и зажигательный парень по имени Наруто Удзумаки. Он живёт в одной из таких деревень. Когда он был маленьким, на деревню напал могучий демон — девятихвостый лис. Демона сумели победить, но его силу пришлось запечатать в ребёнке, в Наруто, чьи родители погибли во время схватки, и остальным жителям деревни прилегла тень отчуждения и страха. Его стали бояться и избегать, и только несколько человек относятся к нему хорошо. Разумеется Наруто не устраивает такое положение дел. С этого и начинается его путь, путь ниндзя, желающего стать сильнейшим из всех Хокагэ (лучших нинздя в деревне) и тем самым добиться всеобщего признания.»

Скажем так: «Наруто-манга (разновидность комикса), созданная и нарисованная Масаси Кисимото, также одноимённая аниме-версия. Сюжет рассказывает о шумном, непредсказуемом, ужасно гиперактивном ниндзя-подростке Наруто Удзумаки, которым мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ-главной селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, Наруто предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии, сражения. Сюжет Наруто непредсказуем и шокирует своим многообразием. На протяжении всего мультфильма аниме Наруто растёт и умнеет, в конце первого сезона лучший друг Наруто,-Саске становятся его злейшим ВРАГОМ.»

Скажем так: «Второе пришествие популярного аниме-сериала Naruto. Это аниме покроет вторую часть сюжетной линии манги, которая берёт своё начало два года спустя, после событий в конце памятной арки о попытки вернуть Саске в деревню Скрытого Листа. История вращается в основном вокруг новых приключений Удзумаки Наруто, Харуно Сакуры и их поиска Учихи Саске после того, как тот покинул родную деревню чтобы обрести силу у Орочимару. Сюжет также покажет большую активность, чем прежде Акацки (враги всех деревень) в продвижении их плана по захвату всех „хвостых“ монстров или демонов которые запечатаны в ниндзя!»


Вот и всё.^^ Надеюсь вам понравится, а если и нет, то простите меня за такой тупой рассказ!

1 комментарий

avatar

Anime review theory 07 # Naruto :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.