Рейтинг
+32.75
avatar

Anime World

Подробнее ↓

[Аниме Naruto]

Anime World
Коничива, дорогие союзники.^^ Должно быть вы знаете об аниме Naruto, а если нет: я могу рассказать вам об этом прекрасном и захватывающем аниме.


Скажем так: «В сериале Naruto рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших удостоверения в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.»

Скажем так: «На территории страны в тайных местах скрыто несколько соперничающих школ-деревень, где готовят ниндзя. Главный герой-колоритный и зажигательный парень по имени Наруто Удзумаки. Он живёт в одной из таких деревень. Когда он был маленьким, на деревню напал могучий демон — девятихвостый лис. Демона сумели победить, но его силу пришлось запечатать в ребёнке, в Наруто, чьи родители погибли во время схватки, и остальным жителям деревни прилегла тень отчуждения и страха. Его стали бояться и избегать, и только несколько человек относятся к нему хорошо. Разумеется Наруто не устраивает такое положение дел. С этого и начинается его путь, путь ниндзя, желающего стать сильнейшим из всех Хокагэ (лучших нинздя в деревне) и тем самым добиться всеобщего признания.»

Скажем так: «Наруто-манга (разновидность комикса), созданная и нарисованная Масаси Кисимото, также одноимённая аниме-версия. Сюжет рассказывает о шумном, непредсказуемом, ужасно гиперактивном ниндзя-подростке Наруто Удзумаки, которым мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ-главной селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, Наруто предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии, сражения. Сюжет Наруто непредсказуем и шокирует своим многообразием. На протяжении всего мультфильма аниме Наруто растёт и умнеет, в конце первого сезона лучший друг Наруто,-Саске становятся его злейшим ВРАГОМ.»

Скажем так: «Второе пришествие популярного аниме-сериала Naruto. Это аниме покроет вторую часть сюжетной линии манги, которая берёт своё начало два года спустя, после событий в конце памятной арки о попытки вернуть Саске в деревню Скрытого Листа. История вращается в основном вокруг новых приключений Удзумаки Наруто, Харуно Сакуры и их поиска Учихи Саске после того, как тот покинул родную деревню чтобы обрести силу у Орочимару. Сюжет также покажет большую активность, чем прежде Акацки (враги всех деревень) в продвижении их плана по захвату всех „хвостых“ монстров или демонов которые запечатаны в ниндзя!»


Вот и всё.^^ Надеюсь вам понравится, а если и нет, то простите меня за такой тупой рассказ!

Рисуночки ^-^

Anime World
Жаль что этот сайт совсем забросили Т.Т
Но мне кажеться что есть такие люди которые каждый день заходят чтобы проверить оживился ли сайт, но нет… Увы…
Ну короче люди может вы все таки будете добовлять записи и обновлять сайт? Вспомните как нам было легко при общении)))) Давайте это вернем)
Ну так вот я высказалась! Так давайте покомментите мои рисунки)) Я хочу посмотреть кто еще заходит на сайт)
По Тетради смерти- Метт
Песня КиШ-Мертвый анархист
Ичиго из БличПросто няша

Как научиться рисовать аниме и манга персонажей

Anime World
Здравствуйте))) Теперь я буду выставлять вам уроки по рисованию аниме и манги. Говорю сразу уроки написанные не мною, так что все притенении не ко мне.
Всего 3 раздела:
1. Голова
2. Тело
3. Герои
Начнем с 1 урока 1 раздела. Он называется «Форма головы»:
Вид спереди

1.Начните с рисования большого круга. Разделите его на трети по горизонтали, и проведите вертикальную центральную линию. Не беспокойтесь, если трети получились не равными; пропорции могут варьироваться в зависимости от стиля персонажа, в любом случае, все нормально, если трети не одинаковые.

2.
Дальше рисуем небольшую короткую черточку прямо под кругом. На этой картинке ее расстояние от круга равно высоте нижней трети. Эта черточка будет подбородком, так что следите, чтобы она не была точкой, иначе подбородком будет острым. Изменение расстояния этой черты от круга — один из способов изменить черты лица. Далее, рисуем две тонкие диагональные линии. Они должны быть касательными к сторонам круга и проходить через края будущего подбородка


3.Далее необходимо наполнить лицо «плотью» чтобы оно не было таким худющим. Нарисуйте две скругленных треугольных фигуры по краям лица. Варьируя толщину этих фигур и высоту скул (это то место, где треугольные фигуры перегибаются) можно добиться изменения характера персонажа, которого вы рисуете.


4.Теперь, когда у вас есть базовая форма лица, «подложка, вам может захотеться изобразить глаза, рот и нос. Положение глаз немного отличается у разных героев, но в целом они должны быть помещены внутрь нижней трети круга. Нос составляет половину высоты все той же нижней части круга и рисуется прямо до ней, а рот — под носом (странно, да? :) — прим.пер).


5.Теперь сотрите эти диагональные касательные и детализируйте глаза. Сейчас, когда у вас есть полностью отрисованная базовая форма лица вы можете добавлять в нее все, что вам заблагорассудится: волосы, головные уборы, шрамы, украшения, татуировки и т.д…

Вид «три четверти»

1.Начните с большого круга, как и в предыдущем случае, только теперь поверните ве вспомогательные линии влево. Эта часть головы представляет собой трехмерную сферу, так что, поворачивая линии, смотрите, чтобы они шли именно по сфере. Разделите шар на трети по горизонтали и на половинки по вертикали. Конечно, теперь, когда мы повернули голову на три четверти, эти части будут неравными, но надо следить за тем, чтобы они выглядели так же, как и в виде спереди, если мы повернем голову героя обратно.

2.Продолжите центральную линию вниз, и выберите точку вдоль нее для подбородка. Расстояние до этой точки должно быть чуть больше нижней части шара. Проведите две касательных к шару, идущих через подбородок. Убедитесь, что левая прямая идет под более отвесным углом, чем правая…

3.Заполняем лицо плотью: рисуем скругленные треугольники по сторонам от касательных. Левая сторона лица искривлена под шаром, изгиб правой должен быть мягким и пологим. Чтобы нарисовать все правильно, может потребоваться некоторая практика.

4.Теперь рисуем глаза, нос и рот. Глаза расположены в нижней части шара. Чтобы узнать, как правильно отобразить глаза под этим углом зрения, прочтите урок «Мужские глаза». Все черты лица должны быть привязаны к центральной линии. Не рисуйте их криво! Это не смотрится, поверьте мне. ;) Нос обычно начинается прямо под глазами, а рот — прямо под носом. Заметьте, что рот не продолжается слева от носа; под этим углом большая его часть лежит именно справа от его и от центральной линии лица.

5.Уточните все линии — и вот у вас уже готовый рисунок формы головы в виде «три четверти». Теперь вы можете добавлять в нее все, что вам заблагорассудится: волосы, головные уборы, шрамы, украшения, татуировки и т.д…

Вот еще несколько голов, нарисованных под разными углами. Каждую я начинала с большого круга, затем рисовала направляющие, как во описанных выше случаях (чтобы узнать, как рисовать голову в профиль, как на рисунке слева, изучите урок «Нос и рот»). Пропорции, конечно, не совершенны, потому что картинки, которые я использовала как примеры, были разного размера (и большинство парни… ^.^).

Разумеется, существует еще масса персонажей кроме простых анимеш-девчонок… ^_^ Вот немного примеров различных пропорций головы. Все они имеют базовую форму, только где-то линии удлинены или укорочены. К примеру, на левой нижняя часть лица длиннее и тоньше, щеки более остры, а глаза уже. На правой верхней, низ лица гораздо меньше, а глаза огромные. Мужские лица обычно более вытянуты и угловаты, в то время как женские более округлы. Детские лица, не зависимо от пола, всегда маленькие и кругленькие.

Присылайте ваши получившееся работы.
В седующем выпуске мы поговорим о рисовании женских глаз (естественно в аниме стиле))))
До новых встреч))))

Описание и приветствие.

Anime World

Здрасте :)
Итак, тут рады каждому вступившему.
Не забывайте голосовать за блог :)
Каждую неделю будет пополнятся содержание блога.
Сюда я буду закидывать:

Уроки рисования;
Серии каких либо аниме;
Видеоклипы с вокалоидами;
Аватарки;
И просто картинки.

Ну не забывайте, что вы тоже можете выкладывать что нибудь интересное.
Для тех, кто не знает, как написать топик в блог — пишите мне в лс, объясню.
И ещё, это НЕ журнал.)
Ну вроде всё написала.
До скорого)