Рисуночки ^-^

Anime World
Жаль что этот сайт совсем забросили Т.Т
Но мне кажеться что есть такие люди которые каждый день заходят чтобы проверить оживился ли сайт, но нет… Увы…
Ну короче люди может вы все таки будете добовлять записи и обновлять сайт? Вспомните как нам было легко при общении)))) Давайте это вернем)
Ну так вот я высказалась! Так давайте покомментите мои рисунки)) Я хочу посмотреть кто еще заходит на сайт)
По Тетради смерти- Метт
Песня КиШ-Мертвый анархист
Ичиго из БличПросто няша

Немного о птицах.

Юный Орнитолог *_*

Птицы — это животные, покрытые перьями и крылатые. Большинство птиц умеют летать, хотя встречаются и нелетающие птицы. Птицы живут по всему свету — в жарких пустынях, ледяных полярных краях и высоко в горах.
В этом блоге я буду писать топики про птиц. Выставлять картинки.

Биография Блум!

Всё про БЛУМ!


Имя: Блум
Возраст: 17 лет
День рождения: 10 декабря
Знак зодиака: Дракон
Родная планета: Домино, но жила на Земле
Сила: Магия огненного дракона
Интересы: магия, мечты
Любимый цвет: красный, голубой
Парень: Принц Скай
Лучшая подруга: Стелла
Соседка по комнате: Флора
Пикси: Локетте
Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.
БИО: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали — это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка — её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в «психушку», проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс.

Афигеть....--.--

?Life?
Мм......*(
Привет… любимы фан клуб, а так же мои друзья сдесь…
Хочу попривествовать и остальных «ЖиТеЛей » фана… и моих враГов=_=(если таковые тут есть)
Как я себя понимаю-НастроеНие просто УжасноЕ!!!
Ну и вот захотелось с вами поговорить о Нашем Любимом Сайте*
Кого это ещё интересует, прошу податься в подробнее*


Читать дальше

Ловите картиночки+ бонус^^

?Life?
Всем Хаю*
Давненько невидались....^____^
Значит на счёт моего ухода, а то некоторые уже заволновались^^
Буду просто редко заходить… писать новости, но думаю общаться… это нет, если надо пишите Вконтакт, там я частенько сижу=)
Значит картинки будут разных категорий… готовы???? Ну тадЫ гоу читать дальше*•*

Читать дальше