Ищете инструктора? Позвоните Геннадию Романенко

Блог им. mirodmin
Занятия спортом результативнее, когда проходят под вниманием индивидуального тренера, способного придумать персональную программу занятий и увидеть трудности.
Еще не так давно никто и не предполагал, что в не таком уж далеком будущем человечество введет моду быть здоровым. К несчастью, стоит осознать, что идея волноваться о здоровье не повальная, зато спорт становится известнее.

Романенко Геннадий

Хотя надо отметить: занятия приносят намного больше пользы, когда планируются под наблюдением персонального инструктора, который способен составить индивидуальную программу занятий и обозначить проблемы.
Геннадий Васильевич Романенко

Именно об одном из подобных инструкторов эта статья. Романенко Геннадий – это персональный тренер по фитнесу из Черновцов, всерьёз увлекающийся спортивным альпинизмом и знающий все о тайнах формирования совершенной фигуры. Вы поинтересуетесь, по каким причинам Геннадий Васильевич Романенко акцентирует внимание на занятиях альпинизмом? Дело вот в чем: этот вид спорта укрепляет как фигуру, так и дух.Кто такой Романенко Геннадий?Фотограф, альпинист, мастер спорта по фехтованию – человек.

В последнее время проходят тренировки с людьми разных возрастов. Учитывая наклонности разных возрастных групп, Романенко Геннадий предлагает программы для женщин и мужчин:
  • выживания в горах;
  • фитнес;
  • для детей – курс начинающего фехтовальщика.

В чем особенность данного индивидуального тренера?

Геннадий Романенко – не только спортсмен со стажем, но и составитель своих методов по физическому развитию человека. Загляните в первый попавшийся спортзал и вы точно обнаружите в нем инструктора. Что предложит такой наставник? Вероятно, обыкновенную методику, исходя из возраста, уровня физ. Подготовки, состояния здоровья. Это весьма распространенная ситуация, если мы ведем разговор об инструкторе, для которого большую роль играет не уровень качества, а количество.

Индивидуальный тренер вникает в суть проблематики, знакомится с характеристиками обмена веществ ученика, контролирует тренировки, изменяет программу в зависимости от первых результатов. В итоге для достижения желаемой формы потребуется меньше усилий и времени!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.