Ваша желанная цель - увеличение конверсии и продажи?

Блог им. mirodmin
Позвоним – необычная форма обратной связи код, эта форма помогает онлайн связываться с клиентами в интернете и при живом разговоре стимулировать их к совершению покупок.
Во вселенной ИТ и интеллектуальных систем нам всем мало близких бесед. Как бы то ни было, человек – существо социальное, он не сможет быть сильной личностью без среды, наполненной ему подобными. Зная это, девелоперы, помогающие различным сайтам с рекламой товаров и услуг, создают удобный модуль — форма заказа звонка Позвоним.

увеличение конверсии и продажи

Позвоним – это уникальный обратный звонок на сайте бесплатно, данная форма помогает в онлайн режиме общаться с клиентами онлайн сайта и в активном общении вдохновить их к покупкам.Чем же скрипт Позвоним различается с похожими формами?
  • Приятным оформлением.
  • Понятной установкой. Не нужно становиться опытным веб-мастером для установки модуля на страницу сайта. После скачивания создатель даст инструкции, как обновить код быстро. После первых суток запуска скрипта число заказчиков/клиентов возрастет.
  • Честностью. Случается так, что при использовании такой формы, которая не предполагает четкой привязки к интервалу времени, телефонный звонок приходит после установленного в модуле срока. Установив на страничке магазина Позвоним, вы точно не пропустите время перезвона.
Известный факт, что увеличение конверсии и продажи — это больное место всякого бизнеса в сети интернет. За долгие годы поисков эксперты пришли к выводу, что ничто так хорошо ни вдохновляет обывателя, как разговор с другим человеком, способным донести необходимые сведения в понятной формулировке.

Пустив в ход эти результаты, создатели виджета Позвоним смогли сделать все возможное для связи продавца и обывателя. Что играет роль — пропал барьер, иногда возникающий у прагматиков, несмелых пользователей сети, пессимистов, не доверяющих рекламным текстам и ярким слоганам. Подобные люди охотно идут на разговор, если им доходчиво пояснят, из каких соображений они могут купить тот или другой продукт, подобрать конкретную услугу.

В конце хотелось бы упомянуть, что скрипт Pozvonim размещается на видном месте страницы и его невозможно не заметить.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии