Хыыыых...

Блог им. Yaranga
Хей, хей…
Мне стало скучно и я решила создать журнальчик.

Прошу перейти в подробнее ^^
Почему анимешников не уважают?
Аниме и Япония стало пользоваться большой популярностью в Росси.А особенно стиль Японии.Даже в моём городе «славном» Чехове, можно встретить много анимешников.Но почему именно большая часть из них парни? Этим мальчикам лет по 15-17, они замкнутые ходят по одиночке и по чему то будто по сговору все худые.Возможно они потеряли вкус к жизни, и единственным их увлечением становится аниме, а в особенности жанры такие как экшн, яой, этти и т.д. В основном таких людей презирают, обижают, возможно и избивают.
Они становятся изгоями.И это очень обидно. Ещё у обычных людей вызывает презрение к японским жанрам яой и юри.Мальчики и девочки думают как же так получается, с нами в обществе есть фанаты таких извращённых сцен.И в таком случае, появляется один человек, который поднимает бунт против того человека, и в итоге он становится изгоем.
Есть тип людей которые своим увлечением собирают возле себя большую публику и рассказывают о своем интересе.Приведу пример… Я это видела лично.Я хожу в воскресную школу, и там есть мальчик ему лет 16-17.Он увлекается аниме.И когда у нас был перерыв, на английском языке(он занимается английским в нашей группе, т.к.он изучает англ.сам)он собрал возле себя пяти мальчиков на год-на два младше себя и начал им рассказывать про аниме.Я краем глаза смотрела на него, и внимательно поглощала информацию.Он говорил, что увлекается Наруто, Блич… и ещё там у него была манга не помню как называется там что-то связано с Маргариткой или Маргарита, что-то в этом роде.
Я жутко хочу с ним познакомится, но не знаю как подскажите будьте добры ^^


Фразы.
«Нам не нужна справедливость – только доверие и прибыль!» © Балалайка (Black Lagoon)
«Вера женщины разбивает даже камень.» © Усаги Цукино (Sailor Moon)
«Бедная, это ж в какие края улетела её крыша?!» © Кён (The Melancholy of Haruhi Suzumiya)
«Жизнь есть бессмысленная борьба до самой смерти.» © Санзо (Saiyuki)
«Те, кто не сдаются, создают то, во что никто не верит.» © Крафт Лоуренс (Spice and Wolf)
«Жизнь и смерть – словно соседи… Никогда не знаешь, кто из них постучится к тебе в дверь…» © Брэндон Хит (Gungrave)
«Я обычный человек. Моё сердце движется тем, что я вижу перед собой, а не тем, что от меня требует весь мир.» © Аллен Уолкер (D.Gray-man)
«Конечно, если бы я был ясновидцем и заглянул бы в завтрашний день, и увидел, какая жуть меня ждет… Я не смотрел бы в будущее с таким оптимизмом!» © Кён (The Melancholy of Haruhi Suzumiya)
«Мне подарили жизнь во второй раз. Я не могу бессмысленно умереть. Я не умру.» © Эмия Широ (Fate Stay Night)
«Как ты смеешь изменять мне с другим соком?!» © Мэлон (Akikan)
«Сколько не размышляй, а мозгов мне не хватит, чтобы во всём разобраться.» © Рин Окумура (Ao no Exorcist)
«Тот, кто не испытывает страха — безрассуден.» © Шинигами-сама (Soul Eater)
«Ты не можешь оценить красоту всего леса, лишь по одному дереву .» © Пейн (Naruto)
«В этом городе много людей. В этом гоороде много «их». Каждый влюбляется в кого-то, каждого кто-то любит. Разные люди и разные «они» живут в самых разных местах. Среди множества людей и множества «их» он нашёл меня. Он полюбил меня и я сейчас здесь. Я здесь… Вместе с ним. И мы счастливы… Очень счастливы. Я счастлива...» © Чии (Chobits)


Вокалоид.
Вокалоид (англ. Vocaloid) — программное обеспечение фирмы Yamaha Corporation, имитирующее поющий голос человека на основе заданной мелодии и текста. Любую программу на основе Vocaloid можно условно поделить на две части: систему синтеза голоса (пения) и библиотеки исполнителей. Сначала голос певца разбивается на небольшие отрывки и записывается в базу данных. Далее, пользователь набирает текст нового произведения, вводит ноты, задаёт ритм, а Vocaloid автоматически формирует песню, подбирая соответствующие тексту фонемы и звуки. Предусмотрена возможность изменения тембра, скорости, частот, наложения различных эффектов. (тупо скопировала)
Думаю, кто не знает, что такое Вокалоид прочитает.
Состав:
Мику Хатцунэ
Мейко
Кайто
Кагаминэ Рин и Лен
Лука Мигурине
Гакупо Камуи
Гуми Мегпоид
Лили


Картинки









Большое спасибо за внимание.

17 комментариев

avatar
«НепревзОйденный», а не «непревзАйденный»
Задумка журнала не плоха, но нуждается в серьезных доработках.
Мало разделов. И с Вашим мнение по поводу чего анимешников не уважают я не согласна.
Что же касается парня: а подойти и заговорить никак нельзя? х) Это ж элементарно.
avatar
Ой.Не знала правописания.
avatar
Во первых да, разделов мало.
Во вторых Вокалоидов НАМНОГО больше.Тут даже их четверти нету.Зачем писать их состав, в котором только несколько Вокалоидов?
avatar
Угу, +, 29-х забыли.
avatar
Эм… Я выписала, только основной состав ==""
avatar
Не основной состав, а наиболее популярный состав, ибо многих просто не знают. =___=
avatar
*facepalm*
Что за бред? -_-""" Анимешников не уважают не из за внешности или отстранённости, а из за, простите, их
avatar
Долбаный сайт, ненавижу =___=
avatar
*дописывает*
фанатизма, в не самом лучшем смысле этого слова. Фанатизма такого же как при сжигании «ведьм» на костре. Вызывает в лучшем случае недоумение верзила 16 лет который вытаращив глаза на хоть что то попадающее под определение «аниме» и «кавай» гаркает «няяя». =__= Маразм. Никогда ещё не видела чтобы избивали за худобу. Просто не надо строить их себя шизофреников, адекватно себя вести, а не позориться перед людьми. Возомнили себя невесть кем и пытаетесь доказать что вы офигенный отаку и вообще преданный фанат аниме, а кто не смотрит аниме те вообще никто. Не навязывайте людям свои предпочтения, разговаривайте нормально, без някания и вставки японских слов где попало. Нормальные же люди вроде, взрослые.
avatar
И крик души: верните старый сайт, а. Т^Т
avatar

Беру согласие с Тено
avatar
С Тено согласна.
avatar
Меня за увлечение аниме тоже не все поняли но правда стараюсь не навязывать никому свое мнение. Кстати я тоже встречаю на улицах фанатов аниме. Например одну девушку узнала по сумке с Мисой.
Правда мы с ней мало пообщались и больше я ее не видела. Меня и саму узнали по аналогичной сумке (правда с Мэлло) и даже заговорили (это уже была другая девочка которая даже представилась по анимешному — Нори))
Еще пример: у нас по телевизору крутят чат и однажды я ради прикола написала туда сообщение «Анимешники пишите» и дала номер. В итоге познакомилась с чудесным человечком который радостно някал мне в трубку. Правда больше мы так и не созванивались жаль((
Что хотела сказать журнал интересный но инфы как таковой мало раз. С мальчиком можно подойти и осторожно заговорить уверяю он вас не сьест — два)) И плюсую Тено верните старый сайт- три)
avatar
По мне, анимешников не любят за то, что они не видят смысл жизни в можной одежде, и Диме Билане(тут могло быть имя кумира в вашем коллективе)>.>
avatar
Доработать кое где надо, а в целом неплохо))
avatar
Маленький журнальчик, но есть несколько хороших пунктов. ^^
avatar
а чё за квадратики?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.