Журнал "Наши любимые мультфильмы" № 1

Журналы

От редакции

Добрый день дорогие друзья.Наша редакция представляет вам новый журнал «Наши любимые мультфильмы».Здесь вы найдете все новинки и узнаете много нового о таком замечательном виде искусства.Мульфильмы-это такой красочный, захватывающий и яркий мир.Все эмоции, которые переживают герои, переживаем и мы вместе с ними.Мы радуемся, смеемся и переживаем.Но давайте все увидим своими глазами)Наш сегоднешний выпуск посвящен мультфильму «Кот в сапогах»
Новый мультфильм

Всем известно о том, что мультфильм кот в сапогах 2011 — это начало жизненного пути самолюбивого и храброго кота-мушкетёра. В последней же части «Шрека» показали, как этот милый котенок превратился в толстого и ленивого кота, который не хотел ничего делать, а просто лежал на подушечке и наслаждался любимыми блюдами. Теперь же, создатели решили перенести нас в прошлое и рассказать с чего все начиналось.Всемирный известный Кот в сапогах стал известным еще до знакомства с грязным великаном Шреком.Вместе с гениальным стратегом Шалтаем-болтаем и очаровательной, но коварной Кисой Мягколапкой он спас родной город! Это правдивая история о Коте, о Легенде и о… Сапогах.
Все действия происходят в США в 2011 году.Режиссура столь необычного мультфильма Правдивая история кота в сапогах принадлежит Крису Миллеру, руководителю третьего эпизода анимации «Шрек». Музыкальное сопровождение мультфильма создает удивительное и даже немного праздничное настроение. Ведь это и не удивительно, над ее созданием работал Генр Джекман, музыкальные творения, которого стали украшением мультфильма «Винни Пух и его друзья», а так же картины «Люди Икс: Первый класс». Так что если вы решите скачать Кот в сапогах 2011 и посмотреть вместе со своими родными и друзьями, то позитивные эмоции в данной ситуации вам гарантированы.Создатели мультфильма «Шрек» решили порадовать своих зрителей новой картиной Кот в сапогах, ее выход на экраны запланирован на октябрь 2011 года. Но те, кто не смогут посетить кинотеатры, смогут смотреть Кот в сапогах, так как в Интернете созданы все для этого условия.
Советуем посмотреть

Элвин и бурундуки 3D. Фильм
В этот раз мучить грызунов и их подруг доверили Майку Митчелу, снявшему “Шрэк навсегда”. Сценарий доверен Джонатану Айбелу и Гленну Бергеру, авторам сюжета первой части. Что эти ребята заставят делать писклявых бурундуков в этот раз неизвестно и им сами. Дэвид Кросс опять в роли продюсера, а Джейсону Ли вновь быть Дейвом.Судя по трейлерам и спасательному кругу на постерах, этих писклявых родственников белок заставят плавать на круизном лайнере и попасть на необитаемый остров.
Делай ноги 2. Фильм
Мастер чечётки пингвинёнок Мамбл (герой первой части) вырос и обзавёлся семьёй, теперь будет показана историю его маленького сына, Эрика, взявшего от своего отца амбициозность и авантюризм, независимость и свободолюбие. Но его интересы далеки от танцев, сколько Мамбл не пытается привить своему наследнику любовь к ритму и пластике — ничего не выходит.Эрик полностью живёт мечтами о полётах, ведь пингвин Могучий Свен умеет летать, и значит наш юный герой тоже сможет рассекать морозный воздух чёрными крыльями.Но появление новой угрозы заставляет семью объединиться и спасать свой дом.Делать вторую часть “Счастливых ног” (именно так в оригинале называется мультфильм) будет Джордж Миллер, снимавший в 2006 и начало истории, за что и получил Оскар в номинации “Лучшая анимация”.
Видео

Сегодня в нашей рубрике мы представим два трейлера
Трейлер к мультфильму «Делай ноги 2»

Трейлер к мультфильму «Кот в сапогах»

Картинки

Кадры из мультфильма «Кот в сапогах»




Кадры из мультфильма «Делай ноги 2»



Заключение

Вот и настало время прощаться.Надеюсь вам понравился и мы будем ждать вас в следующем выпуске.Этот журнал будет выходить два раза в месяц.С каждым выпуском мы будем совершенствоваться.А пока до новых встреч

10 комментариев

avatar
да-да)))это всё скомировано с инета)))
avatar
но всё же прикольно
avatar
Смотри в чем различие.Некоторые тупо копируют с одного сайта.А моя инфа взята со многих сайтах и я брала с каждого по несколько предложений и собирала воединно
avatar
Хих.Мило ^^^
avatar
Хм… Я доволен) Только в следующий раз не забываем писать на обложке название редакции)))
avatar
Радрадрад **
Я старался.Спасибо большое С:
avatar
Мда… а я думала что кота в сапогах уже все посмотрели хоть он и недасно вышел)))
avatar
обложка суперская мне нравиться))
avatar
Обложка мне тож оч понравилась) текст интересный, молодец)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.