Кавайчик^^

Журналы
Ну вот и мой первый журнал, прошу читать*))


Содержание:
1.Приветствую вас^^
2.Косплей))
3.Аниме-форум*
4.Из Японии
5.Читатели лечат
6.Шедевры аниме художников:::
7.Фанфики
8.Подпишись
9.Прощаюсь с вами^^

1.Приветик вам, Кавайные вы мои!!! С вами на связи Мику*)
Я тут подумала(очень вдумчивоХ)) и решила создать журнал… журнал для анимешников нашего любимого сайта о_О
Так, что те кто любит аниме и дорожит им, прошу читать дальше, но если нет, то тебе сюда--->> Жмякай^)
Могу поспорить все туда нажали… ну не важно))))

2.Ну начнём продолжим мы нашим любимым КОСПЛЕЕМ*))))
Сама пытаюсь пошить одёжку, да никак не доберусь…
18 сентября в городе Иваново состаялся двухдневный фестиваль., посвящённый аниме и всему тому, что с ним связано))
На празднике было представленно огромное множиство номинациё: караоке, одиночный косплей, дефиле, фанарт и мн.др.
На фестиваль съехались косплееры не только из Иваново, но и из соседних областей.Были ребята даже и из Украины и Германии.
На сцене можно было увидеть яркий косплей по аниме «Рыцарь-Вампир»,«Наруто»,«Розарио+Вампир»,«Блич»,«Тетрадь смерти»,«Тёмный дворецкий» и т.д.
В холле центра культуры отдыха, где, собственно, и проходил фестиваль, разместили аниме-магазинчик, в котором можно было купить всё что душе угодно из анимешной атрибутики.Также для желающихпофотографироваться был отведён фото угол, а организаторы праздника устроили не большие мастер-классы.Вообщем было очень захватывающе и интересно(Сама там была: З)

3.Ну, а это рубрика Аниме-форума!!!
Тут вы делитесь своими новостями об аниме, новыми фестами и вашими косплеями))))
Так как журнал я создала только вот сейчас и это первый номер, никто ещё сюда не написал… все кто хочет-всё ко мне в личку!!!

4.А вот и наша рубрика «Из Японии»
Тут я буду вам рассказывать разное что там интересненького в Японии)))

Японская загадка-куклы BJD***
BJD (англ. ball-jointed doll) — это шарнирные куклы, сделанные из материала под названием «полиуретан». Название «резин» — неправильное транскрибирование с английского языка и использование этого слова является грубым лингвистическим нарушением. Эти куклы могут принять почти любую человеческую позу, благодаря встроенным в шею, плечи, локти, запястья, торс, бёдра, колени, щиколотки, а иногда и пальцы шарнирам. Все части тела держатся вместе за счёт резиновых шнуров, спрятанных внутри и дающих нужное натяжение, когда кукле придают какую-либо позу.
BJD в какой-то мере дизайнерская кукла. Большинство фирм, торгующих ими, предлагают собрать куклу самому: купить понравившееся тело, голову, руки и ноги, подобрать парик и глаза, выбрать макияж, а уже только потом — одежду, обувь и аксессуары. Иногда составные части кукол, произведённые разными фирмами друг другу подходят, что предоставляет ещё больше места для творчества.
История

BJD — куклы с тысячелетней историей. У Тита Петрония в романе «Сатирикон» есть описание пиршеств в домах римских патрициев, где было принято в конце пира вносить в зал шарнирную серебряную куклу — ларва. В Средние века в Италии и Южной Франции стали популярны сантоны и криппы — изящные шарнирные куклы разных размеров — от 20 до 60 сантиметров. До XIX века такие куклы были деревянными, позднее головы и руки кукол стали делать из фарфора. В Западной Европе, а точнее — в Германии. Кукольник Ханс Беллмер (Hans Bellmer) создал огромное количество шарнирных кукол с 1930-го по 1960-й год, но это были предметы искусства, а далеко не игрушки. История же современных шарнирных кукол, в частности BJD, началась в 1990-х с японской компании Volks. Они выпустили модель размера 1/6 для коллекционеров и кукольников, назвав её Dollfie, производное от английских слов «doll» (кукла) и «figure» (фигура). Dollfie оказались весьма популярны, и в 2001 году Volks решились выпустить более крупную модель (57 cм) шарнирной куклы, созданной Акихиро Энку. Они поступили на рынок под названием Super Dollfie и так же произвели фурор. Volks продолжили выпуск моделей других размеров и дизайнов и быстро обзавелись конкурентами на территории Кореи и Китая.
Картинки:











Ну признайтесь, кто б такую не хотел???

5.В рубрику «Читатели лечат», будут присылаться ваши письма с проблемами, я их буду помещать в журнал, а ваши друзья фан-клубовцы бут помогать**))
Напоминаю-все письма ко мне в ЛС!!!

6.«Шедеврики» Сюда присылаете свои работы в фотошопе, на листках бумаги или ещё где нибуть)))
В ЛС*)))

7.Фанфики свои тоже суём ко мне в ЛС)))

8.Анкета для тех кто желает учавствовать и писать в наш журнал:

Ник:
Возраст:
E-mail:
Что бы хотела увидеть в журнале:
Твои вопросы:
Ну и кинь оценочку:

9.Всё!!! Досвидания дорогие Кавайные читатели^^
Напоминаю, что все письма и анкеты в ЛС(личка)****))

5 комментариев

avatar
Вродебы всё норм*))
avatar
Мне понравилось молодец.=З
avatar
Ммм)) Милый журнальчик, но хотелось бы увидеть обложку и желательно разделить разделы.)
avatar
будет*)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.