С Новым Годом!))))))

Творчество
Всех с Наступающим!)))
Ну и что, что рано)))
Настроение у меня хорошее, предпраздничное.
Вот этому и посвящён мой рисунок))
Ну и не стоит прикапываться к МОЕЙ зиме)))
Такая вот она у меня, необычная)))
С Новым Годом!)))

По поводу рисунка возник небольшой спор. Те, кто уже видел рисунок разбились на два лагеря: те, кто за снег на переднем плане, и те кто против. Может поможете решить как лучше?

Ну и опять я буду лезть к вам со своей группой, вступите, пожалуйста. ТТ

10 комментариев

avatar
На переднем плане снег должен быть, но не в таких количествах, чтобы не рябило.
avatar
Хм… Я скоро свихнусь с этим снегом. ._.
avatar
Я за контур на драконах. А про снег — чисто не важно X)
avatar
Контура не было, нет и не будет. Таков мой стиль.
avatar
По крайней мере пока я не желаю его видеть.
avatar
Мой стиль — это когда рисуешь круто. «Мне не важно, что у моего человека Руки длиннее ног, голова большая, и глаза разные. Мой стиль же.» А нет. Если я вижу, что не то оно, надо подумать как исправить.
Это я к тому, что из за отсутствия контура, некоторые части драконов сливаются. Мне например не до конца понятны границы дракона, который лежит на голове у большого. Да и что с лапами у нижнего, тоже не видать.
Сама не желала видеть контур на своих рисунках, пока не поняла, как это удобно, а главное рисунок то не порит! Так что, либо нужно тени посильнее, или как — то ещё показывать, что части одного цвета от разных драконов, или контур. Второе куда проще.
Простоие, если сказала как-то не так, но просто когода на все ошибки говорят «Мой стиль» это не сильно хорошо. стиль это вообще другое X)
avatar
Eresse, вы абсолютно правы, отказываясь от контурной обводки. Однако проблемы в рисунке действительно есть. Попробуйте посмотреть на работу, прищурив глаза, и вы увидите, что детёныши-дракончики попросту теряются на фоне большого дракона! Напоминает картинки из серии «что вы видите?» (ну, когда вглядываешься, например, в пейзаж, а он, оказывается, весь состоит из силуэтов животных). Может, стоит немного изменить тон и интенсивность цвета, на границах чуть больше высветлить светлое и затемнить тёмное. А что касается снежинок — лично мне больше первый вариант нравится)
avatar
Мне болье нравится когда снежок на заднем плане.
Как всегда великолепно)))
avatar
Сиб, Нюшка-какушка. :*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.