Стелла(Stella)-биография

Винкс персонажи

Стелла — пожалуй, самая грациозная и милая. Стелла — принцесса планеты Солярия. Её жизнь не так проста, если брать во внимание нелегкие отношения её родителей. Вскоре её семья распалась, но девушка продолжает верить в то, что всё наладится.

День рождение: 18 августа
Сила: Солнца, луны и звёзд.
Знак зодиака: Сирена(Русалка)
Интересы: Всё, что связано с модой и стилем.
Любимый цвет: золотой, желтый, оранжевый.
Родная планета: Солярия
Родители: Её родители, король и королева Солярии, Радиус и Луна развелись, и Стелла из-за этого очень переживает.
Лучшая подруга: Блум
Парень: Брендон
Соседка по комнате: живет одна
Характер: элегантная, полна шарма, обаятельная, грациозная, независимая, бывает эгоистичной, сложный у неё характер
Пикси: Амур-пикси любви.
Питомец: Собачка Джинджер

История: В детстве принцесса не была особо симпатичной и привлекательной, но в один прекрасный день она решила, что пора это всё менять. И вот гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя и первую красавицу магической реальности. Стелла имеет силу солнца, луны и звёзд, магию её родителей. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения её выгнали из школы за то, что она случайно подорвала кабинет зельеварения, пытаясь вывести новый оттенок розового цвета. Отправляясь в Алфею, Стелла подверглась нападению монстров и была вынуждена остановиться на Земле, где Блум помогла ей отбиться от монстров.

Внешность: Стелла — привлекательная девушка с золотистыми волосами. Её повседневная одежда — это зелёный короткий топ, юбка со связкой страз и зелёные босоножки с цветком; волосы украшает лиловый ободок. Во втором сезоне Стелла предстает в зелёном сарафане с розовыми полосами и поясом со звёздочкой, розовых босоножках, с обручем для волос и серёжками-кольцами с декоративными звёздами. Наряд 4 сезона — короткое оранжевое платье с поясом со звездочкой, зеленые туфельки на каблуках, волосы собраны в два хвоста, зелёный браслет на руке, полупрозрачные звезды-серьги розового оттенка.

Это интересно! Образ Стеллы рисовали с Камерон Диаз.Длинные белокурые волосы, светлые карие глаза, милейшая улыбка.

Винкс


Чармикс


Энчантикс


Беливикс


Ловикс


Софикс

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.